Нaвигация

Главная

Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления образовательной организацией

Документы

Образование

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Телефонный справочник

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Педагогический совет

Наблюдательный совет

План работы на год

Информация о рассмотрении жалоб граждан

Для вопросов и предложений

Проекты

Международные

Tempus

Федеральные

Приоритетный национальный проект "Образование"

ФИП «Модель повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров"

Региональные

Конкурсы с педагогами

Конкурсы с обучающимися

Конкурс лучших учителей 2016

Услуги

Повышение квалификации

Переподготовка

Дополнительное образование детей и взрослых

Аттестация кадров

Лицензирование, аккредитация образовательных организаций

Работы

Мониторинги

Центр качества ​образования

Учебно-методическое объединение в системе общего образования Новгородской области

Учебно-методическое объединение в системе среднего профессионального образования Новгородской области

Воспитание в системе образования

Методическая копилка

Ресурсный центр методического обеспечения дополнительного образования

Инновационная деятельность

В сфере физической культуры

Система менеджмента качества (СМК)

Научная деятельность

Экспертная деятельность

Международная деятельность

Олимпиады

Школа "София"

Региональный координационный центр

Дистанционное обучение

Дистанционный модуль ФГОС ДО

Вебинары НИРО

Центр дистанционного обучения

Центр дистанционного обучения на иностранных языках

Платные услуги

Реализация Концепции математического образования в Российской Федерации

Реализация антикоррупционной политики и антикоррупционного образования

Библиотека НИРО

Фотогаллерея

Видеоматериалы

Редакционно-издательская деятельность НИРО

Научно-методическое издание «Новгородское образование»

Портал "Педсовет для всех"

Газета "НИРОинформ"

Газета "Образование info"

Профсоюзный комитет

Общежитие

Паспорт дорожной безопасности

Сайты партнеров

Каталог ссылок

Вы здесь

Главная

Материалы победителей конкурса  ИМР 2014 

Номинация Начальное общее образование

1 место НОО - Блинова О.Ф.

1 место - НОО - Абрамчук В.И.

2 место - НОО - Медяник Л.А.

3 место - НОО -  Немчикова Т.А.

3 место - НОО - Проничева Н.К.

Номинация Выявление и сопровождение детской одаренности

Рагулина

гимназия Старая Русса

Номинация Дошкольное образование​

Данилова Е.В. 1 место

Карпова Н.М. и др. 2 место

Федорова О.Н. 2 место

Лысая А.П. 3 место

Номинация Основное общее образование

1 место Электронный учебник по развитию речи Михайлова Т.М

1 место Учебно-методическое пособие Владимирова И.А.

2 место Учебно-методическое пособие с рабочей тетрадью Ермолаева К.А. Цветкова О.В

2 место Рабочая тетрадь Основы программирования на Паскале Курикова Л.А.

2 место Сборник заданий по математике Грушенкова Г.Н. Свечнова Т.В.

3 место Дидактические материалы Алексеева О.Н. Алексеева О.Е

3 место Программа элективного курса с мультимедийным пособием Александрова И.А. Зюзина Е.В

3 место Рабочая тетрадь по немецкому языку Абрамичева С.И.

3 место Учебно-методическое пособие Владимирова И.А. Желтышева Н.В. и др.

3 место Учебно-методическое пособие Тетрадь открытий Грушенкова Г.Н. Егорова С.В.

Номинация Спец образование Инклюзия

1 место_Методические рекомендации_Максимова Л.В. Антонова М.А.

2 место_ Методический конструкт_ Барышева В.В. и др

2 место_ Методическое пособие_ Бозик Е.И.

3 место_Учебные занятия_Жукова И.Н

3 место_ Программа_ЦуриковаГ.Н.

3 место_Рабочая тетрадь по географии_ Муранькова Л.А.

Номинация Среднее общее образование

1 место Программа элективного курса Малова Н.П.

2 место Программа элективного курса Арефьева Н.Ф.

3 место Сборник задач по физике Козина С.Ю.

Номинация Управление образованием​

Боровичский педколледж

Шанаева И.Л

Эндзинь М.П


Результаты конкурса по номинациям

Приказ № 1048 от 11.11.2014_Об итогах конкурса инновационных методических разработок


 

 

Положение об областном конкурсе инновационных методических разработок


Список участников Выявление и сопровождение детской одаренности

Список участников Дошкольное образование

Список участников Начальное общее образование

Список участников Основное общее образование

Список участников Специальное коррекционное и инклюзивное образование

Список участников Среднее общее образование

Список участников Управление образованием